L'équipe

Architecte, Chargée de projet - Pôle chantier

Rosa Acampora

Architecte - Pôle chantier

Mathieu Andrieu

designer, assistante projet - pôle architecture intérieure

Capucine Angiolini

Architecte et ingénieur, Chargée de projet - Pôle architecture intérieure et pôle étude

Émilie Anquetil

Architecte, Assistant projet - Pôle études

Luis Antunes

Architecte, assistante projet - Pôle études

Anna Artemeva

Architecte, Assistante projet - Pôle études

Solène Auque

architecte, assistant R&D - Stream Lab

Nicolas Ayoub

architecte, assistante projet - pôle architecture intérieure

Camille Bailly

architecte, chargée de projet - pôle études

Claire Balès

architecte, directeur de projet - pôle études

Patrick Balloux

designer, assistant projet - pôle architecture intérieure

Fabien Barbier

Architecte, Chargé de projet - Pôle concours

Nenad Basic

Architecte, Assistant projet - Pôle études

Evangelos Batagiannis

assistant BIM - pôle chantier

Farid Beloucif

Directeur du développement, ingénieur - Stream Lab

Alexandre Born

Architecte, Assistante projet - Pôle chantier

Laura Bouday

Architecte - Directrice du pôle chantier

Françoise Boudet

responsable communication et développement digital - Stream Lab

Margaux Brugvin

Architecte, Chargé de projet - Pôle architecture intérieure

Antoine Calcagno

Architecte, Chargé de projet - Pôle chantier

Francesco Cazzola

Architecte, Assistante projet - Pôle études

Sophie Chabane

Architecte, Assistant projet - Pôle études

Corentin Chapelle

éditeur, rédacteur en chef - Stream Lab

François Collet

Architecte, Assistant projet - Pôle études

Thomas Dauphant

Architecte, Assistante projet - Pôle chantier

Iulia Maria Delcea

Architecte, Chargée de projet - Pôle études

Hélène Dupont

secrétaire de gestion - pôle administratif

Sophie Fuks

Architecte, Directeur de projet - Pôle études

Joachim Ganuchaud

Architecte, Assistant projet - Pôle architecture intérieure

Sonia Gaudencio

Architecte, Dessinateur - Pôle études

François Glory

Architecte, directeur de projet - Pôle études

Thomas Huchet

Architecte, Assistant projet - Pôle chantier

Timothée Jourdain

Architecte, Assistant projet - Pôle études

Ferid Kassab

Architecte, Assistante projet - Pôle architecture intérieure

Ekaterina Krutukhina

Architecte, Chargé de projet - Pôle chantier

Antonin Lacomme

Designer, Assistante projet - Pôle architecture intérieure

Tifenn Le Guern

rédactrice en chef adjointe - Stream Lab

Jasmine Léonardon

Architecte, Chargée de projet - Pôle études

Laura Lesage

assistante projet - pôle architecture intérieure

Cindy Lim

Architecte, Assistante projet - Pôle études

Marilena Marchi

Architecte, Chargé de projet - Pôle études

Amadeu Magalhães

Architecte en titre - Directeur d’agence

Guillaume Mangeot

Architecte, Chargé de projet - Pôle études

Cédric Martenot

Architecte - Pôle études

Alexis Martin

Architecte, Assistante projet - Pôle chantier

Carmen Maurice

Architecte, Assistante projet - Pôle chantier

Lucille Mazy

Architecte, Assistant projet - Pôle études

Marco Merletti

Architecte, Chargée de projet - Pôle concours

Serena Minacci

Perspectiviste - Pôle visualisation

Salem Mostefaoui

architecte, responsable suivi de chantier - pôle chantier

Christophe Murail

designer, assistant projet - pôle architecture intérieur

Mely-Souraya N'da-Koyé

Architecte - Directrice du pôle architecture intérieure

Laila Nady

architecte - pôle études

Antonin Nebut

Architecte, Assistante projet - Pôle chantier

Somanad Petitjean

Assistante administrative

Anaïs Quintero

Architecte, Chargée de projet - Pôle chantier

Sabine Sachter

architecte, assistant projet - pôle études

Alejandro Sahuquillo

Architecte, Assistant projet - Pôle études

Robin Thomas

Architecte, Assistante projet - Pôle études

Isabel Tormos

Designer, Assistant projet - Pôle architecture intérieure

Vincent Touseau

Architecte, Directeur de projets - Pôle études

Sébastien Truchot

Directrice Administrative & Financière

Sabrina Trumeau-Etave