L'équipe

Architecte, Chargée de projet - Pôle chantier

Rosa Acampora

ASSISTANTE POLYVALENTE — PÔLE ADMINISTRATIF

Cindy A.

Architecte - Pôle chantier

Mathieu Andrieu

designer, assistante projet - pôle architecture intérieure

Capucine Angiolini

ARCHITECTE ET INGÉNIEUR, CHARGÉE DE PROJET — PÔLE ARCHITECTURE INTÉRIEURE ET PÔLE ÉTUDE

Émilie Anquetil

Architecte, Assistant projet - Pôle études

Luis Antunes

Architecte, Assistante projet - Pôle études

Solène Auque

architecte, assistante projet - pôle architecture intérieure

Camille Bailly

architecte, chargée de projet - pôle études

Claire Balès

architecte, directeur de projet - pôle études

Patrick Balloux

designer, assistant projet - pôle architecture intérieure

Fabien Barbier

ARCHITECTE, CHARGÉ DE PROJET — PÔLE CONCOURS

Nenad Basic

ARCHITECTE, CHARGÉE DE PROJET — PÔLE ÉTUDES

Charlotte Bertrand

DIRECTEUR DU DÉVELOPPEMENT, INGÉNIEUR — STREAM LAB

Alexandre Born

ARCHITECTE, DIRECTEUR DE PROJET — PÔLE ÉTUDES

Jean-Pierre Bouanha

Architecte, Assistante projet - Pôle chantier

Laura Bouday

Architecte - Directrice du pôle chantier

Françoise Boudet

Architecte, Chargé de projet - Pôle architecture intérieure

Antoine Calcagno

Architecte, Assistante projet - Pôle études

Sophie Chabane

Architecte, Assistant projet - Pôle études

Corentin Chapelle

éditeur, rédacteur en chef - Stream Lab

François Collet

MAQUETTISTE

Alban Danguy des Déserts

Architecte, Assistant projet - Pôle études

Thomas Dauphant

Architecte, Assistante projet - Pôle chantier

Iulia Maria Delcea

RESPONSABLE IMAGE — PÔLE VISUALISATION

Vincent Desmet

Architecte, Chargée de projet - Pôle études

Hélène Dupont

ARCHITECTE, ASSISTANTE DE PROJET — PÔLE CONCOURS

Marine Fayollas

secrétaire de gestion - pôle administratif

Sophie Fuks

Architecte, Directeur de projet - Pôle études

Joachim Ganuchaud

ARCHITECTE, CHARGÉ DE PROJET — PÔLE CHANTIERS

Ludovic Ghesquière

Architecte, Chargé de projet - Pôle chantier

Antonin Lacomme

ARCHITECTE, ASSISTANT DE PROJET — PÔLE ÉTUDES

Vincent Langrenay

Designer, Assistante projet - Pôle architecture intérieure

Tifenn Le Guern

rédactrice en chef adjointe - Stream Lab

Jasmine Léonardon

Architecte, Chargée de projet - Pôle études

Laura Lesage

ARCHITECTE, ASSISTANTE DE PROJET — PÔLE CONCOURS

Delphine Lewandowski

Architecte, Chargé de projet - Pôle études

Amadeu Magalhães

Architecte en titre - Directeur d’agence

Guillaume Mangeot

Architecte, Chargé de projet - Pôle études

Cédric Martenot

Architecte, Assistante projet - Pôle chantier

Lucille Mazy

Architecte, Assistant projet - Pôle études

Marco Merletti

Architecte, Chargée de projet - Pôle concours

Serena Minacci

architecte, responsable suivi de chantier - pôle chantier

Christophe Murail

designer, assistant projet - pôle architecture intérieur

Mely-Souraya N'da-Koyé

Architecte - Directrice du pôle architecture intérieure

Laila Nady

ARCHITECTE, ASSISTANT DE PROJET — PÔLE CONCOURS

Geofrey Perez

Architecte, Assistante projet - Pôle chantier

Somanad Petitjean

DIRECTRICE COMMUNICATION

Pauline Rieuf

CHARGÉE DE COMMUNICATION

Tiphaine Riva

ARCHITECTE, CHARGÉ DE PROJET — PÔLE CONCOURS

Yan Roche

ASSISTANT DE DIRECTION — PÔLE ADMINISTRATIF

Sacha Roy-Lumpp

architecte, assistant projet - pôle études

Alejandro Sahuquillo

Designer, Assistant projet - Pôle architecture intérieure

Vincent Touseau

Architecte, Directeur de projets - Pôle études

Sébastien Truchot

Directrice Administrative & Financière

Sabrina Trumeau-Etave